Вторник, 20.02.2018, 00:26Добро пожаловать Гость! | Группа "Гости" | RSS

Приказы, положения, постановления

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановение от 31.01.2017 № 204-п  «О закреплении образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы за конкретными территориями муниципального образования Сорочинский городской округ Оренбургской области»

Примерная форма договора  об оказании платных дополнительных образовательных услуг государственными и муниципальными общеобразовательными учреждениями

Положение об Управляющем Совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Родинская средняя общеобразовательная школа " Сорочинского городского округа Оренбургской области

Положение об оплате труда работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Родинская средняя общеобразовательная школа Сорочинского района Оренбургской области» по новой системе.

Прием детей в 1 класс в 2017-2018 уч. г.

Прием детей в 1 класс в 2016-2017 уч. г.

П Р И К А З от 01.09.2016 г. №02-15/27 «О количественном составе учащихся»

Положения о правилах использования сети Интернет в МБОУ "Родинская СОШ" Сорочинского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 марта 2001 г. N 196 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

Положение о родительском комитете МБОУ «Родинская средняя общеобразовательная школа Сорочинского района Оренбургской области»

Положение о смотре-конкурсе учебных кабинетов МБОУ «Родинская средняя общеобразовательная школа Сорочинского района Оренбургской области»

Положение о школьном музее МБОУ «Родинская средняя общеобразовательная школа Сорочинского района Оренбургской области».

Положение о родительских собраниях МБОУ «Родинская средняя общеобразовательная школа Сорочинского района Оренбургской области»

Положение  о методическом дне учителей-предметников

Положение о проведении школьного тура  предметных олимпиад МБОУ «Родинская средняя общеобразовательная школа Сорочинского района Оренбургской области»

Положение о дежурстве  учащихся по школе