Пятница, 24.11.2017, 08:35Добро пожаловать Гость! | Группа "Гости" | RSS

МБОУ "Родинская CОШ"Сорочинского городского округа
Оренбургской области



Главная | Мой профиль | Выход 


Меню сайта

Ссылки на ресурсы


























Форма входа

Погода


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Информер праздники сегодня

Выпуск - 2017

11 класс

Першина Елизавета Демидовна

Севрюкова Анастасия Сергеевна

Сыркина Ульяна Сергеевна

9 класс

Баева Мария Алексеевна

Болдова Кристина Дмитриевна

Бушин Виктор Юриевич

Вилкин Георгий Александрович

Ельчанинов Илья Васильевич

Журавлева Дарья Сергеевна

Кривогузова Елена Ивановна

Круглов Владимир Викторович

Лоскутов Иван Владимирович

Муллин Тимофей Александрович

Неделина Арина Андреевна

Попова Анна Александровна

Романенко Татьяна Анатольевна

Черба Наталия Андреевна

Шумских Владислав Сергеевич

Шумских Данила Владимирович

Выпуск - 2016

11 класс

Нелин Максим Николаевич

Туманова Кристина Владимировна

9 класс

Абаев Вадим Сергеевич

Анисимова Нина Андреевна

Бурцева Анастасия Алексеевна

Васюченко Вячеслав Сергеевич

Волокитин Дмитрий Сергеевич

Журавлев Алексей Сергеевич

Зобнин Антон Алексеевич

Истомин Антон Алексеевич

Казаков Никита Алексеевич

Квасова Ксения Алексеевна

Лаврентьев Денис Александрович

Лоскутов Иван Викторович

Марковская Кристина Павловна

Мешкова Дарья Сергеевна

Рябых Алексей Владимирович

Севрюкова Марина Сергеевна

Свотин Дмитрий Владимирович

Суспицына Оксана Юрьевна

Таубаева Анара Ринатовна

Шавлова Ирина Владимировна

Шиндауров Данияр Мустафаевич

Выпуск - 2015

11 класс

Астахова Анастасия Ивановна

Истомина Алина Алексеевна

Кочаров Антон Валерьевич

Кобзева Светлана Александровна

Мингазова Алина Гумаровна

9 класс

Абаев Дмитрий Валентинович

Астахова Дарья Денисовна

Манасова Оксана Руслановна

Марковский Егор Павлович

Осипов Павел Александрович

Першина Елизавета Демидовна

Потапов Дмитрий Александрович

Севрюкова  Анастасия Сергеевна

Сыркина Ульяна Сергеевна

Толкачев Анатолий Александрович

Фомин Иван Сергеевич

Хайрушева Жанар Маратовна

Щербаков Данил Алексеевич

Выпуск - 2014

11 класс

Аксенов Дмитрий Олегович

Вайгнер Вадим Олегович

Лоскутов Виталий Викторович

Таишев Дмитрий Александрович

9 класс

Казакова Ванесса Алексеевна

Нелин Максим Николаевич

Ползикова Юлия Алексеевна

Туманова Кристина Владимировна

Шавлов Вадим Юриевич

Фролова Кристина Алексеевна

Выпуск - 2013

11 класс

Жунусова Назира Квайдулловна

Киреев Егор Александрович

Болдырева Юлия Вячеславовна

Михайлова Диана Владимировна

Михеева Екатерина Владимировна

Теселкина Анна Васильевна

9 класс

Астахова Анастасия Ивановна

Истомина Алина Алексеевна

Кочаров Антон Валерьевич

Кобзева Светлана Александровна

Мингазова Алина Гумаровна

Мусагалиев Берик Кажгалеевич

Потапов Никита Александрович

Рудометов Артем Алексеевич

Соловьева Вера Анатольевна

Филатова Татьяна Петровна

Выпуск - 2012

11 класс

Воробьева Анастасия Сергеевна

Лоскутова Марина Александровна

Мезенцева Елена Алексеевна

Нелин Николай Николаевич

Соловых Виктория Викторовна

Шавлова Екатерина Александровна

Шавлова Олеся Юриевна

9 класс

Анисимов Николай Андреевич

Баев Иван Алексеевич

Вайгнер Вадим Олегович

Жукова Ольга Алексеевна

Лаврентьев Иван Вячеславович

Лоскутов Виталий Викторович

Максимов Илья Владимирович

Тутаева Ирина Вячеславовна

Шатров Денис Александрович

Выпуск - 2011

11 класс

Аристова Екатерина

Исмагулова Алия

Никольская Валентина

Пыченкова Александра

Рогулина Татьяна

Свотина Марина

Шавлов Дмитрий

9 класс

Жунусова Назира

Киреев Егор

Лаврентьева Юлия

Миронова Анастасия

Михайлова Диана

Михеева Екатерина

Рябых  Сергей

Теселкина Анна

Финютина Валерия

Шавлов Евгений

Выпуск - 2010

11 класс

Болтанов Бауржан Тулегенович

Власов Алексей Игоревич

Жунусов Самат Квайдуллович

Квасов Виталий Алексеевич

Круглов Андрей Александрович

Леващев Виктор Михайлович

Мельнов Евгений  Геннадьевич

Миронова Ирина Александровна

Мусагалиева Динара Кажгалеевна

Муканова Жамиля Даутгалеевна

Никольская Наталья Александровна

Рогулина Ирина Александровна

Рябых Анна Юрьевна

Судакова Ольга Владимировна

Трахиров Василий Александрович

9 класс

Бобков Николай Валерьевич                       

Воробьева Анастасия Сергеевна                          

Круглова Елена Викторовна                           

Лоскутова Марина Александровна                           

Мезенцева Елена Алексеевна

Нелин Николай Николаевич

Романова Ольга Юрьевна

Симоненко Юлия Александровна

Соловых Виктория Викторовна

Шавлов Алексей Владимирович

Шавлова Екатерина Александровна

Шавлова Олеся Юрьевна




Поиск
Ссылки на ресурсы



Министерство науки и образования РФ



Министерство образования Оренбургской области


















КПМО

Академия АПК и ППРО



Новости образования



Опрос
Условия для индивидуальной работы с обучающимися
Всего ответов: 1


Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Сайты ОУ

МБОУ «СОШ №1»
МБОУ «СОШ №2»
МАОУ «СОШ №3»
МБОУ «СОШ №4»
МБОУ «СОШ №5»
МБОУ «СОШ №117»
МАОУ «СОШ №7»
МБОУ 2-Михайловская СОШ
МБОУ Баклановская СОШ
МБОУ Бурдыгинская СОШ
МБОУ Войковская СОШ
МБОУ Гамалеевская СОШ №1
МБОУ Гамалеевская СОШ №2
МБОУ Матвеевская ООШ
МБОУ Николаевская СОШ
МБОУ Новобелогорская ООШ
МБОУ Первокрасная ООШ
МБОУ Пронькинская ООШ
МБОУ Родинская СОШ
МБОУ Романовская ООШ
МБОУ Рощинская ООШ
МБОУ Толкаевкая СОШ
МБОУ Троицкая СОШ
МБОУ Уранская СОШ
МБОУ Федоровкая СОШ

Архив записей




Адрес: 461916, Оренбургская область, Сорочинский район, п. Родинский, ул. Юбилейная, 5

Тел: 8(35346)21756, E-mail: rodina-school@yandex.ru

Директор: Мешкова Татьяна Петровна