Понедельник, 15.10.2018, 19:31Добро пожаловать Гость! | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2018 » Февраль » 6 » Родинской школе - 40 лет!
Родинской школе - 40 лет!

3 февраля 2018 года МБОУ «Родинская СОШ» отметила свой 40-летний юбилей. Прошел традиционный праздник День родной школы (фотоальбомы).

Красочно оформлен зал, накрыты чайные столы,  приглашенные гости и выпускники занимают свои места. Среди приглашенных – и.о.начальника УО Сорочинского ГО Урюпина Г.В., депутат Законодательного собрания Бабин С.А., начальник территориального отдела Беседин В.Н., участник боевых действий в Афганистане Жуков А.В., корреспондент газеты «Сорочинская ярмарка» Кремнева И.А.

Звучат фанфары, ведущие приглашают выпускников вернуться в мир детства, школьных лет и проводят перекличку выпускников. Юбилейные выпуски 5,10,15,20,25,30,35, 40 лет поочередно поднимаются на сцену вместе с классными руководителями, вспоминают школьные годы, отвечают на вопросы ведущих, рассказывают о себе. Для каждого юбилейного выпуска учащиеся школы подготовили музыкальный подарок. В концерте приняли участие учащиеся начальных классов, средняя и старшая  танцевальные группы, театр моды «Грация», солистки 3-4 классов. В их исполнении прозвучали песни о школе, о малой Родине и веселые частушки о школьной жизни. Выпускники тепло встречали артистов и дружно им аплодировали.   Настоящим украшением праздника стало выступление выпускницы школы Светланы Кузиной, которая исполнила прекрасные песни в подарок ветеранам педагогического труда и всем присутствующим. На этом вечер встречи не закончился, все пошли в свои классы, чтобы пообщаться с учителями и одноклассниками. Для всех присутствующих была организована экскурсия по школе, многие выпускники посетили школьный музей, увидели и узнали себя на фотографиях и стендах, посетили комнату психологической разгрузки. Продолжением праздника стала дискотека в СДК.

В подарок школе выпускники и гости подарили :

1. Принтер

2. Набор книг для школьной библиотеки

3.Подарочные сертификаты на  сумму 13 тыс.руб. в магазине «Портал»,

а также оказали помощь в приобретении материалов для оформления зала и проведения праздника

Просмотров: 108 | Добавил: rodina | Рейтинг: 0.0/0

Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг по телефону, по электронной почте

«  Февраль 2018  »